~Ролевая игра про сумашедшую жизнь братьев Кау.~

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Tokio Hotel. Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, , но нам не хватает ВАС!!!!
Срочно ищем:

Новых персонажев!


Администрация:

Tom Kaulitz

Bill Kaulitz


Погода:
На улице +30. Жара нереальная. В тени +27 градусов.

Полезные ссылки

Анкеты

Правила ролевой

Реклама

Вопросы



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

Наши события: Даня успела приехать к реке и спасти Мэл. В это время в Италии Том с Биллом поругались и Билл обидевшись ушёл из отеля. Том остался в номере. Биллу было очень плохо и поэтому он не обратил внимания на странные шаги за спиной. Ну и зря... На него напали бандиты, ограбили и чуть не убили. Том почувствоввл что-то неладное и побежал на поиски брата. Он нашёл его в тёмном переулке, лежащим в крови, а рядом кучу ублюдков, перещитывающих деньги брата. Том разозлился и набил им всем морду. Так Билл оказался в больнице. Ему вынесли неутешительный диагноз: кома... Том стал умолять врача сделать дополнительную операцию за деньги. Доктор соглашается, Билла оперируют и он наконец-то открывает главза...hr>
Объявление

Идёт набор персонажев



В игру срочно требуются:Также принимаем своих персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Столики~

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не  большое  уютное  кафе, здесь  делают  хороший  кофе! Прекрасное  место  для  раздумий  и  разговоров

0

2

Алекс и Билл пришли в Кафе...нашли свободный столик и девушка тут же заказала себе Капучино ...почему то Алекс чувствовала что с Биллом что то не то и что ему ща нужна подержка...ну а т.к. девушка прогуливала школу можно и оказать эту подержку парню который в ней нуждается...ну чем ты по жизни вообще занимаешься?? спросила девушка и улыбнулась

0

3

Билл  сел  на  стульчик  напротив  девушки  и  попросил пепельницу, чрез  пару  минут  Билл  закурил  смотря  в  окну  также  пряча  лицо  от  девушки.
Я  пою  в  группе....Билл  головорил  тихо  и  сдавленно...лицо  его  отражавшееся  в  оконном  стекле  поражало  своей  бледностью  и  синевой  губ. Клаза  выглядили  опустошенно,  а  не  как  обычно  насыщенно  и  ярко. Тонкие, бледные  дрожали  сжимая  сигарету  в  двух  пальцах....

0

4

Bill Kaulitz
девушка посматрела на парня и улыбнулась да??? а в какой?? спросила девушка у парня потом она заметила его отражение в окне... ну ти чего такой весь грузный и разбытый??? девушке пренисли её капучино и она сделала глоточик чё у тебя случилось??? девушка достала пачку сигорет и закурила...

0

5

Зачем  такой  молодой  и  прелестной  леди  мои  проблемы?! тебе  бы  жить  и  радоваться! Не  хочу  тебя  загружать...Билл  выпустил  из  легких  клубок  дыма  и  затушил  сигарету. Парень  облизал  пересохшие  губы  и  вытер  выступавшие  слезинки.

0

6

Bill Kaulitz
дувушка посматрела на парня и улыбнулась...нет ты знаешь мне кажется тебе надо выговариться...сказала девушка и сделала ещё одну затяшку посматрела на парня

0

7

Нет...прости...я  не  хочу  сейчас  говорить  об  этом...
Билл  положил  голову  на  руки  и  задумался...О  жизни, о  любви, обо  всем  на  свете. Билл  прикрыл  глазки  и  не  замечал  никого...ему  было  пох  на  мир, людей....

0

8

Bill Kaulitz
девушка сделала ещё один глоточик капучино ну так ты мне скажешь в какой группе ты поёшь??? спросила девушка и улыбнулась...спецально переводя с одной темы на другую... ну она понимала что парню ща не посебе...а я вот на модель учусь...

0

9

Молодец...Я  пою  в  группе  tokio  hotel....Билл  вздохнул  и  обнял  головку  ручками. Его  немного  потряхивало,  а  из  глаз  не  произвольно  иногда  брызгали  слезки,  которые  он  судорозно  вытерал...Билл  ну  что  ты  рыдаешь  как  девченка????А  нука  быстро  успокойся...

0

10

Bill Kaulitz
девушка улыбнулась...так значит тебя зовут Билл Каулиц и у тебя есть брат близнец...девушка улыбнулась...потом до неё дошло..а почму ты мне сказал что у тебя не кого из родных нету??? девушка улыбнулась парню.

0

11

Я открыла дверь кафе села за самый дальний тсолик заказала любимое офе и сидела пила по глоточку оперевшись на руку достала сигарету и зделала затяжку стала легче...

0

12

Дредастый,вместе с официанткой,подошли к столику Вот,присаживайтесь пожалуйста - сказала девушка,протирая столик.Дэн,кивнув,оглядел ее взглядом сутенёра и в его голове пронеслось дорогая,тебе,да с такой фигурокой не в официантках работать надо,а в модели идти - он нагло улыбнулся своим мыслям,но их прервал нежный голосок официантки Вам что-нибудь принести? - парень чуть замешкался Да,если можно,картошку фри и двойной виски - блондинка вежливо записала заказ и ушла,а Дэн,мирно расположившись на стуле стал думать о том,как же хорошо быть похожим на Тома Каулитца,хотя бы папорт не спрашивают.Ведь по закону Дэну нет еще и 18...Парень стал нагло улыбаться своим мыслям.Тут принесли его заказ Это я так долго думал,или это они так быстро?  -ответа на свой впорос молодой человек естественно не получил,а официантка уже постаивла заказ на столик и отошла.Дэн взял одну картофелину и,макнув ее в соус,стал изучать похоже на уроки биологии - парень заржал своим мысля.Сегодня у него было отличное настроение.

0

13

Aleksandra
Потому  что...потому  что  они  просто  забыли  про  меня,  я  им  пох....Парень  сжался  в  комочек  и  пытался  успокоить  дрожь  в  своем  хрупком  теле

0

14

сидя за столиком я помешивала пенку маленькой ложечкой, и смотрела на сидящих людей за столиком, их было много в другом углу сидела женщина с ребенком, свосем рядом парень очень напоминающий Тома....ко мне падашла официантка и спросила:
-Вы будете что-нибудь еще
-Нет, спасибо...

0

15

Bill Kaulitz
девушка посматрела на парня...ты знаеш мне кажется это не так...просто..девушка замолчала потому что незнала что сказать...ну мне кажется ээто не так...
девушка докурила и потушила сигорету..сделала глоток капучино...

0

16

Дэн сидел и все также продолжал издеваться над картошкой ну как маленький реебнок ей богу.Доев бедолагу,он залпом выпил двойную порцию виски и подозвал официантку Вы звали? - спросила она и вопросительно посмотрела на парня Да,если можно,принесите пожалуйста мне двойную порцию фрапучинно с карамелью и маленькую упаковочку молочного тублерона - парень улыбнулся и как бы "случайно" задел свою сережку в губе,при этом мило улыбнувшись,а девушка,быстро записала заказ и отошла Блин,как девственница - Дэн откинулся на спинку стульчика,достал из кармана джинс упаковку Marlboro lights и,достав одну сигарету с зажигалкой,проделав,что надо все же знают,как сигарету поджигать? xD,затянулся и стал оглядывать зал.Он не понимал,почему люди на него так глазеют.Ему просто хотелось заорать:"Что же вы уставились?Никогда парня не видели?".Но в его мысли снова прорвался голос официантки Ваш заказ - с этими словами она поставила на столик двойную порцию фрапучино с карамелью и упаковку молочного тублерона Спасибо большое - -поблагодарил официантку молодой человек и та удалилась,а Дэн остался сидеть со своими мыслями.

0

17

Aleksandra
Тебе  не  понять....я  пожалуй  пойду...я  должен  уйти....Билл  встал  из-за  стола  и  погрузившись  в  свои мысли  направился  к  выходу. Пока  он  пробирался  к  двери  парень  наткнулся  на  сидящего  за  столиком  парня  очень  похожего  на  Тома  Ой,  извините.... сдавленно  произнес  Билл  и  выскочил  из  кафе  на  улицу

0

18

Парень докурил сигарету и,сделав последнюю затяжку послал окурок в пепельницу.Он принялся за свой фрапучинно с карамелью.Дэн открыл шоколадку и,отломив кусочек,взял его в рот.Зажав шоколадку между губами,он почувствовал ее нежный вкус и просто оставил кусок таять во рту.Когда около его столика остановился кто-то,похожий на его брата Ричи,Дэн на мгновении остановил на нем свое внимание.Ему без вопросов было понятно,что перед ним стоит Билл Каулитц.Он просто лишний раз убедился,что Билл похож на Рика.Блин,но такого в природе не бывает - подумал парень,и тут же сказал Ничего страшного - он улыбнулся и с этими словами отвернул голову слегка в сторону,только чтобы его не перепутали с Томом.Когда Билл покинул кафе,Дэн сообразил и попросил счет.Положив в книжечку деньги,не скупаясь на хорошие чаевые,молодой человек надел балахон и,оглядев кафе еще раз покинул его и пошел куда-то гулять

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно