~Ролевая игра про сумашедшую жизнь братьев Кау.~

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Tokio Hotel. Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, , но нам не хватает ВАС!!!!
Срочно ищем:

Новых персонажев!


Администрация:

Tom Kaulitz

Bill Kaulitz


Погода:
На улице +30. Жара нереальная. В тени +27 градусов.

Полезные ссылки

Анкеты

Правила ролевой

Реклама

Вопросы



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

Наши события: Даня успела приехать к реке и спасти Мэл. В это время в Италии Том с Биллом поругались и Билл обидевшись ушёл из отеля. Том остался в номере. Биллу было очень плохо и поэтому он не обратил внимания на странные шаги за спиной. Ну и зря... На него напали бандиты, ограбили и чуть не убили. Том почувствоввл что-то неладное и побежал на поиски брата. Он нашёл его в тёмном переулке, лежащим в крови, а рядом кучу ублюдков, перещитывающих деньги брата. Том разозлился и набил им всем морду. Так Билл оказался в больнице. Ему вынесли неутешительный диагноз: кома... Том стал умолять врача сделать дополнительную операцию за деньги. Доктор соглашается, Билла оперируют и он наконец-то открывает главза...hr>
Объявление

Идёт набор персонажев



В игру срочно требуются:Также принимаем своих персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный переулок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*

0

2

Зашел  в  какой-то  темный  переулок  и  шел  непонятно  куда. Темнота  и  сырость  этого  места  немного  давила  на  младшего  Каулитца, но  назад  он  возвращаться  и  не  думал. Достав  из  кармана  сигареты, он  закурил.

0

3

Докурив  Билл  выбросил  окурок  куда-то  на  полуразрушенный  асфальт....Закутавшись  в  куртку  он  шел  вперед...голова  немного  кружилась  от  пережитых  за  последенее  время  событий  и  ощущений. Мелкие  капли  холодного  дождя  падали  на  лицо  и  обжигали  белоснежную  кожу  парня. Пройдя  еще  около  пяти  метров  он  почувствовал  ужасное  зловонье  Фууу  что  тут  здохло??? почему-то  захотелось  проволится  сквозь  землю, казалось  что  кто-то  наблюдает за  ним. Я  уже  схожу  с ума...это  всего  лишь  паранойя...успокойся  Билл..все  в  порядке...он  всеже  посильнее  закутался  в  куртку  и  ускорил  шаг

0

4

Тихо  ступая  по  мокрому  асфальту  шел  вперед. Озноб  пронзал  тело  и  бледная  кожа  покрывалась  мурашками. Его  сердце  билось  так медленно  что  казалось  оно  сейчас  остановится, но  оно  давало  о  себе  знать  гулким  стуком  в  ушах. Какой-то  скрип. Все  будто  перемешалось. Живот  парня  прорезала   резкая  боль. Ножевое  ранение  и  удар  по  голове  чем-то  тяжелым. Все  вокруг  поплыло  и  парень  упал  на  землю  даже  не  пытаясь  сопротивлятся. Тяжелые  веки  захлопнулись  и  лишь  только  маленький  лучик   света  из  какого-то  окна   играл  на  холодных  губах  Билла. Кровь, разбавляя  водой  тихо  дождь  капал.

0

5

*Том бежал по улице, не зная где ему искать брата. Он свернул в какой-то переуло и решил передохнуть. Он заметел в конце переулка какую-то суету. Кто-то что-то кричал, Том не мог разть что. Он решил пойти по этому переулку, чтобы выйти а главную улицу. Он прошёл мимо группы людей и увидел, что один из них лижит весь в кровию. Том присмотрелся и узнал причёску своего братишки.*
Какого чёрта???!!!!
*Том подбежал ближе и сталкриать на уродов которые окружили и Билла и лезли к нему в карман. Подбежав к однуму из этих гадов, Том сразмаху дал му в скулу. Парень отлетел и ударился головой об стенку. На Тома налетел другой. Каулитц старший попал ему ногой в область паха. Тот взвыл. Осался ещё один. Он набросился на Тома и ударил его. у парня потекла кровь из губы. Он дал мерзавцу в нос и убедившись, что тот сломан Том подбежал к Биллу*
Билл... Ты как???? Билл!!!

0

6

Последнее  что  слышал  Билл  это  какие-то  крики  и  знакомый  голос, еле-еле  открыв  глаза  он на тяжелом  вздохе  слабо  уголочками  губ  улыбулся  самом  любимому  человечку  в своей  жизни, своему  брату...и  еле  слышно  произнес  слова  Я  люблю  тебя...Будь  счастлив....Ты мой ангел, я всегда  буду  рядом  с  тобой...Дальше  пульс  почти  потерялся  и  дыхание  сбилоь, точнее  его  просто  нестало.....

0

7

-Биллл...........
*Стал бить брпата по щекам.Потрогал пульс.*
Билл!!! Очнись!!!оставляй меня!!
*По щекам Тома потекли слёзы*
- Билл!!! Я прошу тебя!!!!!!
*Достал мобильник. Вызвал скорую. Наклонилдся над братом и стал делать ему искусственное дыхание*
Билл....
*Приехала скорая Врачи ели оттащили Том от ели дыщавшеко тела Билла. Врачи положили Билла в машину. Том сел ррядом. Поехали в больницу.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно