~Ролевая игра про сумашедшую жизнь братьев Кау.~

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Tokio Hotel. Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, , но нам не хватает ВАС!!!!
Срочно ищем:

Новых персонажев!


Администрация:

Tom Kaulitz

Bill Kaulitz


Погода:
На улице +30. Жара нереальная. В тени +27 градусов.

Полезные ссылки

Анкеты

Правила ролевой

Реклама

Вопросы



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

Наши события: Даня успела приехать к реке и спасти Мэл. В это время в Италии Том с Биллом поругались и Билл обидевшись ушёл из отеля. Том остался в номере. Биллу было очень плохо и поэтому он не обратил внимания на странные шаги за спиной. Ну и зря... На него напали бандиты, ограбили и чуть не убили. Том почувствоввл что-то неладное и побежал на поиски брата. Он нашёл его в тёмном переулке, лежащим в крови, а рядом кучу ублюдков, перещитывающих деньги брата. Том разозлился и набил им всем морду. Так Билл оказался в больнице. Ему вынесли неутешительный диагноз: кома... Том стал умолять врача сделать дополнительную операцию за деньги. Доктор соглашается, Билла оперируют и он наконец-то открывает главза...hr>
Объявление

Идёт набор персонажев



В игру срочно требуются:Также принимаем своих персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Знаешь Билл это звучит так, я стобой типо че тебе еще от меня надо....отвернулась от него и отшла, чуть подальше посмотрела на реку

0

62

Господи  Мел....пффф...Ну  я  не  хотел  тебя  обидеть! подошел  к  девушке  и  обнял  ее  за  плейчи. Я  ведь  серьезно, я  рядом  с  тобой,  у  нас  все   хорошо, я  не  пойму  что  тебя  волнует???Пффф  ну  вот  блин....эххх

0

63

-Меня волнует не искренность твоих чувст посмотрела на Билла

0

64

Пффф   Мел,  если  тебе  что-то  не  нравится  во  мне,  я  просто  уйду! А  если  ты  хочешь  чтоб  я  был  рядом  принимай  меня  таким  какой  я  есть! Билл  говорил  спокойным  тоном,  не  разу  не  повысив  на девушку  голоса. Парень  достал  из  кармана  джинс  сигарету  и  закурил, выпуская  дым  из  легких

0

65

-А ты хочешь быть со мной? посмотрела на Билла

0

66

Кхм...понимаешь....я  не  готов  к  серьезным  отношениям.....Билл   посмотрел  на  землю  и  затянулся

0

67

вот и хера он мне тут тогда втирает.....
-ААаа....ясно..боюсь спрашивать любишь ли ты меня отошла от Билла еще дальше и уселась на мосту свесив ноги.

0

68

Подавился  дымом...и  ошалело  вылупился  на  девушку
Мел,  мы  с  тобой  знакомы  без году  неделю! Какая  тут  может  быть  любовь?! парень  выкинул  окурок  в  реку

0

69

-Да ты прав..прости...вот я дура *встала*
-Прости Билл если потревожила тебя, ты меня больше не увидишь...пока

0

70

Господи  блять  маза  фака! Спасибо  огромное! блять!
Билл  нервно  выхватил  телефон  из  кармана  джинс  и  набрал  номер  брата

0

71

даже не остановил....просто воляюсь
пошла от моста...к выходу
-Просто свинство какое-то

0

72

Билл  почти  бегом  не  обращая  внимания  на  девушку  направился  домой

0

73

Пришла на мост и встала к самому краю, смотрю вниз

0

74

(=Melani=)
Твою мать.....*тут я соскользнула с моста и полетела прямо вниз в воду, я уочень сильно ударилась об воду и удврилась еще о торчащий там камень, я потеряла сознание и пошла ко дну*

0

75

Приехала на какойто калымаге сюда. От волнения уже чуть не теряла сознание. Мел  нигдене увидела и со еще хуже.
Так...нээ....я её очень люблю, но нырять не стану. даже если вдруг её вижу, просто не подниму. Эх.. кто мне поможет?!!!
Тут увидела проезжающую мимо тачку, с крупным парнем внутри. Остановила и кое-как объяснив ситуацию, парень понял девушку и пргынул в реку. Бред % Через минуту увидела парня выплывающего вместе с сестрой на руках. Он подплыл к берегу, положил Мел на землю. Пульс у девушки был, но она не дышала. Даня попросила парня сделать кое-как искуственное дыхание. xDD И вот Мел вроде очнулась... Даня звонит Тому.

0

76

Я лежала на холодной земле, но ничего не чувствовала, а уж тем более не видела, тяжелые веки, слабости в теле вот, что я ощущала.......но это былокак нега все было в тьме и не понятно..сердцебиения не была...и пульса..тоже.....я лежала не двигаясь, чувствуя как в моем орле стояла вода..ужасная пресная вода....и перед глазами попляли какие-то картинки..появилась наша последняя встреча с Биллом, и как я последний раз видела Тома, все это прллетело незаметно...и кануло....не чего больше небло...
а никто и недогадывался, что уже месяц в животики я носила маленького малыша....плод нашей любви с Биллом..

Отредактировано (=Melani=) (2008-05-05 17:13:43)

0

77

*Том пришёл на мост, дожовывая свой твикс. Она встал на самый край и наклонился вниз. Его глазам предстало нереальное зрелище. Прозрачно-глубая вода текла не тороплива, огибая большие валуны и камни поменьше, деревья по берегам реки склонились в такой позе, будто им очень хочется пить, но дотянуться до воды нельзя, мелкие рыбёшки неторопливо плавали по своим делам. Одним словом жизнь в реке текла своим чередом. Том сел на перела, свесил ноги вниз и продолжил любоваться красотой Матушки Природы*

0

78

Девушка  гуляля  по  городу  увы  в  одиночестве...Она  только  не давно  вернулась  из  поездки  в  Ригу...Каблучки  отстукивали  такт  шага  миниатюрной  девушки. Не  так  далеко  был  слышен  шум  воды,  что  приквлекло  ее  внимания  и  Эни  пошла  по  звуку...Вскоре  она  вышла  к  большому  мосту  через  реку...Эни  всегда  любила  набблюдать  за  течением  воды...Девушка  неторопливо  пошла  по  мосту  за  ней  тянулся  шлейф  запаха  любимых  духов  напоминающих  смешь  шоколада  и  цитрусовых   и  встала  опершись  на  перелу  и  свесив  голову  вниз  так  что  волосы  закрыли  лицо...Непоторопливое  течение  завораживало...Эни  иногда  переминалась  с  ноги  на  ногу  держа во  рту  чупа-чупс...от  долгой  прогулки  по  городу  немного  устали  ножки  т.к.  Эни  носила  туфли  на  довольно  высоком  каблучке.

Отредактировано Any Love (2008-06-14 02:50:28)

0

79

Билл  медленно  пришел  на  мст  и  встал опершись  на  перелу....Он  смотрел  на  воду...на  теченье...сравнивая  его  с  жизнью...Парень осмотрелся  вокруг  и  заметил не подалеку  девушку...Он  не  мог  ошибиться...Это  была  она  его  самая  лучшая  подружка..
Any Love
Эни??? Неужели  это  ты??? - Билл  просто  моментально  оказался  рядом  с  девушка  и  сжал  ее  в  своих  обьятиях

0

80

эни  стояла  н  мосту  и  думала  о  своем...Тут  буквально  в  одну  секунду ее  сжали  в  обьятих...Такой  знакомый  запах  полубившийся ещес детсва, руки...лицо...Она  узнала  его...Эни  была  просто в  не себя  от  счастья...
Bill Kaulitz
Господи, Каулитц, ты чтоль?! - Боже  мой  как  я  рада! - она  в  ответ  крепко  его  обняла....Я  так  скучала  просто  безумно...Как  ты?....Она  посмотрела на  его  личико  и  улыбнулась...Он  изменился...Очень...

0

81

Ну  как  видишь  я....Я  тоже  скучал...очень-очень....Да, вот  ты  знаешь  последнее  время  так  все  навалилось.....Блин, как  же  я  рад, что  встретил  тебя...А  сама  то  ты  как?....Билл  смотрел  на  девушку  с  восхещением...Она  всегда  была  для  него  примером...конечно  же  Билл  не  ровно  к  ней  дышал  может  даже  любил...Ведь  она  рядом с  ним  еще  с  детства...Он  просто  подавил  в  себе  те  далеко  не  дружесие  отнашения  к  этой  особе...

0

82

Мдв  вижу...вроде  не  ослепла  еще  Эни усмехнулась  Что  навалилось ты же  знаешь, что можешь все мне рассказать....Я? да  норамально...Давай сядем  и  ты  мне  все  расскажешь..Я  вижу  что  тебя  что-то  беспокоит...Она  улыбнклась  и  взяв  Билла  за  руку  отвела  к  небольшой  скамейке  рядом  с  мостом...

0

83

*Устал стоять на мосту. Решил пройтись вдоль берега. Том сорвал травинку и засунул её в рот. Он шёл, жевал и думал. Вдруг в кармане завибрировал мобильный телефон. Том достал его и прочитал напоминалку.*
Вот блин...Совсем забыл! У меня же встреча с Эшли!
*Парень выплюнул травинку и побежал по направлению к парку.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно