~Ролевая игра про сумашедшую жизнь братьев Кау.~

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Tokio Hotel. Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, , но нам не хватает ВАС!!!!
Срочно ищем:

Новых персонажев!


Администрация:

Tom Kaulitz

Bill Kaulitz


Погода:
На улице +30. Жара нереальная. В тени +27 градусов.

Полезные ссылки

Анкеты

Правила ролевой

Реклама

Вопросы



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

Наши события: Даня успела приехать к реке и спасти Мэл. В это время в Италии Том с Биллом поругались и Билл обидевшись ушёл из отеля. Том остался в номере. Биллу было очень плохо и поэтому он не обратил внимания на странные шаги за спиной. Ну и зря... На него напали бандиты, ограбили и чуть не убили. Том почувствоввл что-то неладное и побежал на поиски брата. Он нашёл его в тёмном переулке, лежащим в крови, а рядом кучу ублюдков, перещитывающих деньги брата. Том разозлился и набил им всем морду. Так Билл оказался в больнице. Ему вынесли неутешительный диагноз: кома... Том стал умолять врача сделать дополнительную операцию за деньги. Доктор соглашается, Билла оперируют и он наконец-то открывает главза...hr>
Объявление

Идёт набор персонажев



В игру срочно требуются:Также принимаем своих персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прихожая

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Kris Noris
бл*ть....ну..ладно пох..всё равно в клуб пайду...тока ему на глаза не попадусь...стоп а чё я боюсь он же мне  не запритит и не заставит сидеть дома....
Крис... а можно мне с тобой в клуб??? девушка посматрела на брата...

0

32

Aleksandra
да можно,в твоих годах я был таким же пропускал школу курил пил ходил по клубам играл когда то на гитаре ,а потом был таким же  вот я и открыл все карты

0

33

Kris Noris
девушка заулыбалась..ахахахаах ура... не... у мя есть брат и я этому рада...
А я не секунды не сомнивалась что ти был такимже...

0

34

а потом это куда то делось ,тебе повезло ты жила с тётейсказал Крис и закончил

0

35

Kris Noris
не...мне не повезло что я с тётей жила да и можно сказать живу...она такая стерва..девушка подошла к зерколу стоящему в прихожей...

0

36

а я жил в детском доме мне было ужасно  сказал Крис вспоминая и взял одну сигрету из кармана и закурил

0

37

Kris Noris
Алекс посматрела на барата и тоже взяла сигорету с тумбочки и зарукила...сделала затяшку...я бы лудше в детском доме пожила чем с тётей

0

38

ем а хочешь по жить со мной у меня там всегда чисто уютно сказал Крис и улыбнулся сестре

0

39

Kris Noris
ну можно...тока если ты за мной не будешь чательно следить.. девушка сделала тягу и улыбнулась брату...не завтра в школу я точно не пойду....темболее если сегодня в клуб

0

40

угумсказал Крис и взял из своего пакета ред бул потушив сигарету на самом деле в клуб я иду на питься

0

41

Kris Noris
хМ... ну ладно... девушка посматрела на брата ... ну тогда пошли??? улыбнулась захлопапа гласками...

0

42

ушли-------> клуб

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно