~Ролевая игра про сумашедшую жизнь братьев Кау.~

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Tokio Hotel. Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, , но нам не хватает ВАС!!!!
Срочно ищем:

Новых персонажев!


Администрация:

Tom Kaulitz

Bill Kaulitz


Погода:
На улице +30. Жара нереальная. В тени +27 градусов.

Полезные ссылки

Анкеты

Правила ролевой

Реклама

Вопросы



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

Наши события: Даня успела приехать к реке и спасти Мэл. В это время в Италии Том с Биллом поругались и Билл обидевшись ушёл из отеля. Том остался в номере. Биллу было очень плохо и поэтому он не обратил внимания на странные шаги за спиной. Ну и зря... На него напали бандиты, ограбили и чуть не убили. Том почувствоввл что-то неладное и побежал на поиски брата. Он нашёл его в тёмном переулке, лежащим в крови, а рядом кучу ублюдков, перещитывающих деньги брата. Том разозлился и набил им всем морду. Так Билл оказался в больнице. Ему вынесли неутешительный диагноз: кома... Том стал умолять врача сделать дополнительную операцию за деньги. Доктор соглашается, Билла оперируют и он наконец-то открывает главза...hr>
Объявление

Идёт набор персонажев



В игру срочно требуются:Также принимаем своих персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

ЗНАЕШЬ ЧТО: ИДИ КА  ТЫ САМ  К  СВОЕЙ  ПОДРУГЕ,  ЕСЛИ ТЫ....ВПРОЧЕМ  НЕ  ВАЖНО...Я  КАК-НИБУДЬ  САМ  СПРАВЛЮСЬ,  НЕ  МАЛЕНЬКИЙ  УЖЕ! - чуть  ли  не  кричал  Билл. Он снова  попробовал встать, но  Снова  не  удачно

0

122

*Посадил Билла на диван*
Ты один даже встать не сможешь!! А когда придёт Эшли она сварит тебе что-нибудь! Ты же знаешь, что я не  умею готовить!

0

123

ДА  МНЕ  ПОФИГ!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШЕ  Я  С  ГОЛОДУ  ПОМРУ!!!!!!!!!!!!!!НУ  ДАВАЙ ЖЕ  ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ?! ИДИ К  НЕЙ....Я  УВЕРЕН  ТЫ  ПРЕКРАНО  ПРОВЕДЕШЬ  ВРЕМЯ!!!!!!!!!!! - Билл  сорвался  на  крик. Он  вырвался  из рук брата  и  резко  встал,  непонятно окуда взявшиеся силы  пулей  донесли Билла  до  ближайшей  ванной....

0

124

БИЛЛ, ДА ЧТО С ТОБОЙ!!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКУДА ОТ ТЕБЯ УХОДИТЬ!!! А ОНА ПРИЕДЕТ И ПРОСТО ПОМОЖЕТ МНЕ!! *не дал брату захлопнуть дверь в ванну*

0

125

ДА ДА ДА!!!!еСЛИ БЫ  ТЫ  ХОТЕЛ БЫТЬ  СО  МНОЙ  НИКОГО БЫ  НЕ  ЗВАЛ!!!!!!!!!! - все  таки  захлопнул  дверь и  уже  сквозь  дверь  пороорал: ПРОСТО  Я  ЗНАЮ, ЧЕМ  ЭТО  КОНЧАЕТСЯ!!!!!!!!

0

126

БИЛЛ!!!!!! ЧТО ТЫ КАК МАЛЕНЬКИЙ!!! *тоже начал орать* У НАС НИЧЕГО С ЭШЛИ НЕ БУДЕТ! ОНА ПРОСТО ПОМОЖЕТ НАМ!!!!!!!!!!!! *пытается открыть дверь*

0

127

Она приехала! Я щас вернусь!

0

128

*сидит и ждёт,когда придёт Том*

0

129

*вернулся в гостинную*
Эм... Эшли извини, но Билл убежал куда-то и нам наверное надо пойти поискать его! А то он после  больницы и всё такое...
*виновато улыбнулся*

0

130

*улыбнулась в ответ*
значит надо поискать...
*поднялась с дивана*

0

131

Ну пошли!
*пошли в прихожую*

0

132

*Спустился в гостинную, сел на диван и стал смотреть телик*

0

133

*Надоело смотреть телик. Том встал, осмотрелся. На кофейном столике сиротливо лежал ботончик твикса. Парню стало жаль его. Как такая вкуснятина может лежать одна? Она же испортится, зачерствеет...Нет надо ей помочь! Думю Билл не будет против того, что я спас его Твикс! Том подошёл к столик, взял шоколадку в руки. Открыв её, он вдохнул аромат наивкуснейшего шоколада. Боже, как я хочу найти девушку, которая будет пахнуть также! Том откусил маленький кусочек и закрыл от наслождения глаза. Шоколад быстро растаял во рту, оставив приятное ощущение, а вот нуга прилипла к зубам и не хотела отдираться. Парень откусил кусочек побольше и с лицом полным блаженства, вышел из дома*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно